Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Как выбрать лучший игровой компьютер?

Как выбрать лучший игровой компьютер?

Это руководство специально для того, чтобы помочь вам купить готовый компьютер. Это означает, что он уже собран и работает, а не тот, который вы должны собрать сами.

Покупка готового игрового агрегата имеет свои преимущества , такие как доступность и надежность для тех, кто не знаком со сборкой. Очевидно, что намного быстрее и проще покупать готовые модели. Так что, если создание собственной системы сейчас не вариант, вот что вам нужно учитывать, чтобы получить лучший игровой ПК.

 

Определите свои игровые цели

Первое, что нужно любому потенциальному покупателю игрового ПК, когда он отправляется в это путешествие, — это понять, каковы его реальные цели.

Вот некоторые из самых важных вещей для рассмотрения.

  • Я покупаю ПК только для того, чтобы играть в одну игру, или я собираюсь играть во многие?
  • Что это за игры?
  • Имеют ли они требования к графике?
  • Намерен ли я делать что-либо, кроме игр на моем ПК, например потоковую передачу или рендеринг видео?
  • Хочу ли я играть в игры на ходу, часто ли я путешествую или мне нужна более постоянная установка дома?

Каждый ответ на вопрос будет менять тип компьютера, который вы ищете.

Если вы собираетесь в первую очередь играть в более старую игру, такую как Overwatch или Rainbow Six Siege, вам не понадобится что-то невероятно мощное для запуска игры, даже при самых высоких графических настройках. Если вы хотите погрузиться в новые игры, такие как грядущий Cyberpunk 2020, Control, Final Fantasy XXIV и другие, вам понадобится более мощная настройка. Если вы много путешествуете, есть сильные соперники для игровых ноутбуков. И если вы хотите многозадачность для потоковой передачи или работы, вам понадобится компьютер с процессором определенного типа.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий