Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Автоматизированные виртуальные помощники.

Автоматизированные виртуальные помощники.

 

Автоматизированный виртуальный помощник или обычно называемые личными помощниками разрабатываются для обслуживания своих пользователей, выполняя некоторые задачи, устанавливая напоминания и многое другое, основываясь на вводимых данных и местной осведомленности. Он интегрирован с множеством других доступных онлайн-ресурсов, таких, как информация о погоде, новости, расписание и цены.

 

Помощники могут быть очень простыми, которые выполняют только некоторые задачи и имеют определенный диапазон областей для работы, но они также могут быть очень сложными программами и предназначены выполнять широкий спектр задач по желанию пользователя, использующего его. 

Здесь, в этой статье, мы обсуждаем таких умных помощников, которые очень хорошо интегрированы в устройства, начиная от вашего смартфона и заканчивая такими умными устройствами, как Google home, echo и т. Д.

1) Google Assistant

 

Голосовой помощник Google Assistant

 

Google Assistant возглавляет список благодаря удобному интерфейсу и большому количеству поддерживаемых устройств. Вы можете в любое время узнать о чем угодно, будь то о последних выпущенных фильмах, главных событиях по всему миру, управлять своим устройством, чтобы воспроизводить музыку для вас, устанавливать будильники или выполнять какие-то задачи для вас. То, что делает его настолько приемлемым для пользователей во всем мире, заключается в том, что он поддерживает большое количество языков с добавлением большего числа номеров после каждого обновления. Вы можете использовать его без помощи рук с помощью технологии распознавания голоса и давать команды для управления вашим устройством или умным домом.

2) Сири

 

Siri

 

Siri — это персональный виртуальный помощник, разработанный исключительно для устройств Apple. Программное обеспечение позволяет вам управлять своими ежедневными задачами, создавая напоминания. Siri имеет встроенную опцию, чтобы изменить голос на мужской или женский голос в зависимости от ваших предпочтений. С Siri вы можете эффективно общаться с другими приложениями на вашем устройстве, такими как WhatsApp, Skype или любым локальным приложением для обмена сообщениями, музыкальным приложением, поисковыми системами и т. Д. Siri может отслеживать тип песен, их жанры, исполнителей, которых вы обычно слушаете, и можете сделать плейлист по вашему выбору без необходимости его создания вручную. Таким образом, чем больше вы используете помощника, тем умнее он становится.

3) Кортана

 

Голосовой помощник Cortana

 

Cortana — это технология виртуального помощника, разработанная корпорацией Microsoft для платформы Windows. Cortana предоставляет блокнот, который учитывает ваши индивидуальные требования, такие как ваши предпочтения, интересы и другие. Cortana использует встроенный браузер, называемый Microsoft edge, для всех запросов, связанных с поиском. Cortana может принести вам большое количество скидок, предлагая предложения на основе ваших предпочтений онлайн-покупок. Таким образом, вам больше не придется часами искать скидки на ваши любимые продукты.

4) Алекса

Alexa

 

Alexa — это интеллектуальный персональный помощник, разработанный Amazon для громкой связи Amazon echo, которым может управлять ваш голос с подключением к голосовой службе Alexa. Amazon echo имеет возможность управлять умными домами благодаря связанным устройствам, такими как автоматическое выключение света в отсутствие жильцов, регулирование комнатной температуры, охлаждение продуктов в холодильнике. Устройство построено с учетом важного аспекта громкой связи, который дает пользователям свободу использовать любые речевые шаблоны, словари из любого направления, и устройство будет собирать их и отвечать. Вы просто должны знать свои требования и использовать Alexa Echo Amazon Echo, чтобы выполнить это за вас.

5) Blackberry Assistant

BlackBerry

 

Персональный цифровой помощник Blackberry разработан для поддержки платформы устройств Blackberry. Помощник позволяет пользователям эффективно выполнять многозадачные операции. Поскольку основными целевыми пользователями устройств Blackberry являются деловые люди, во время любой встречи или без телефонного звонка помощник отвечает некоторыми предопределенными текстами или информацией, которая отправляется напрямую, без необходимости какого-либо вмешательства пользователя. Таким образом, во время встречи вам не нужно будет прерываться. Помощник оказывается очень полезным для повседневных пользователей, предоставляя указания, адрес, прогноз погоды, курсы акций и т. Д. 

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий